Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
06.04.15

Эффективная сигнализация для вашего автомобиля

Просмотров: 879
Комментариев: 0

Всем нам давно известно, что хороший (а иногда и не очень) автомобиль стоит немалых денег, поэтому ему нужно обеспечить отличную защиту и полноценную безопасность. Как вы и сами понимаете, в наши дни самая обычная сигнализация, которая подает различные звуковые сигналы, является одним из самых неэффективных способов защиты, так как срабатывает ложно она огромное количество раз. Практически никогда прохожие не реагируют на громкие звуки сигнализации автомобиля, думая, что это очередная ложная тревога. Поэтому если вам по воле службы или дел приходится частенько быть вдалеке от припаркованного автомобиля, то здесь вам поможет установка gps маяка для авто.

Какие же преимущества у такой системы? А их великое множество:

- С помощью данной системы можно достаточно точно установить местанохождение злоумышленника. Кстати, в отличии от самой обычной сигнализации, данная система и правда позволяет вернуть владельцу его украденную машину;
- Такой маячок очень мал, поэтому обнаружить его постороннему человеку достаточно сложно и требует немалого времени и внимательности;
- Эфир GPS сигнала отследить невозможно;
- Отсутствие демаскирующих проводов, по которым можно найти местонахождение маленького маячка.

Если вам часто приходится оставлять свою "лошадку" на неохраняемой стоянке, то gsm сигнализация с автозапуском станет для вас самым лучшим вариантом защиты. В случае угона она будет отслеживать местонахождение автомобиля и станет отправлять координаты на телефон самого владельца. Существуют самые разные системы, в которых можно легко настроить уведомления об угоне сразу на несколько разных телефонов. Другой телефон может быть, например, охранной фирмы, которая сразу же сможет принять меры по поимке вора и возвращению вашего автомобиля. Кроме основной функции такой маячок можно активно использовать и для других своих целей, например, для слежкой за служебными авто, ведь многие рабочие используют их для своих личных целей.

Стоит сказать и о том, что цена на gsm сигнализацию с автозапуском доступна практически каждому. Поверьте, с учетом всех тех функций, которые она выполняет - это стоит того. Именно такая сигнализация сможет полноценно обеспечить безопасность вашего автомобиля и даже в случае угона вероятность того, что вы получите свою машину целой и невредимой - крайне высока. Консультируйтесь со специалистами и задавайте им свои вопросы насчет самых новых сигнализаций для автомобилей,но поверьте - именно такое устройство является наиболее эффективным и выгодным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.