Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
13.04.15

ЭЦП в Туле

Просмотров: 1674
Комментариев: 0

Удостоверяющий Центр группы компаний «КРЕДО-С» предлагает услуги по приобретению ЭЦП в Туле. Получение электронной подписи на сегодняшний день является достаточно востребованной процедурой, так как ЭЦП позволяет участвовать в электронных торгах, быстро сдавать отчетность, пользоваться государственными (муниципальными) услугами в электронном виде, а также делает более эффективным документооборот в целом.

Электронная подпись – информация в электронной форме, которая присоединена к другой информации в электронной форме (подписываемой информации) или иным образом связана с такой информацией и которая используется для определения лица, подписывающего информацию.

Электронную подпись получают в ходе криптографического преобразования информации. Полученный закрытый сертификат ключа подписи позволяет идентифицировать ее владельца и гарантировать целостность и достоверность содержащейся в документе информации.

В настоящее время не только государственные, но и коммерческие тендеры проводятся практически исключительно на электронных торговых площадках. Переход в виртуальное пространство перешел благодаря тому, что именно такая форма проведения торгов позволяет добиться максимальной открытости, безопасности, честности и удобства процедуры. Электронная подпись позволяет эффективно участвовать в торгах на электронных площадках и получать крупные заказы, предлагая качественные услуги своей компании.

Сегодня все больше компаний активно пользуются ЭЦП в Туле не только при участии в торгах и аукционах, проводимых в электронной форме, но и для таких операций, как, например, сдача отчетности в электронном виде, получение государственных (муниципальных) услуг в электронном виде, а также для придания юридической силы и значимости всему электронному документообороту.

Наличие электронной подписи является важнейшим условием, позволяющим получить доступ на площадку. Небольшое, напоминающее по виду обыкновенную флэшку, устройство позволяет подписывать документы, ценовые предложения и выполнять другие действия, необходимые для формирования заявки на участие в аукционах.

ЭЦП предоставляет своему владельцу полную безопасность всех данных, при этом вносить изменения и подписывать новые документы можно будет не только из офиса, но и из любого другого места (при условии использования облачных систем электронного документооборота). Пользоваться электронно-цифровой подписью очень удобно, а получить ее достаточно просто. ЭЦП – это возможность обмениваться документами со своими партнерами, не прибегая к услугам курьерских служб, которые при всей своей оперативности все-таки не смогут обеспечить ту почти мгновенную скорость обмена данными, которая гарантируется при применении ЭЦП.

Процесс использования электронной подписи полностью регламентируется действующим законодательством и отличается высоким уровнем безопасности для всех сторон. Опыт многих компаний, пользующихся ЭЦП, показывает, что это не только очень удобно, но и экономически выгодно. Это позволяет интенсифицировать все процессы согласования и уменьшить «бумажную» работу офиса.

Для того чтобы получить ЭЦП в Туле, свяжитесь со специалистами Удостоверяющего Центра Группы компаний «КРЕДО-С» по телефонам (4872) 52-20-10, 36-67-80, 36-63-94(факс). Наши сотрудники предоставят всю необходимую информацию об услугах Удостоверяющего Центра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.