Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
06.05.15

Заборная сварная сетка: сферы применения и преимущества

Просмотров: 994
Комментариев: 0

Сегодня сварная сетка для забора очень востребована. Плетенные конструкции появились еще в 19 столетии. С появлением сетка стала широко применяться в возведении оградительных сооружений. Не утратила популярности заборная сетка и сегодня. Правда она существенно изменилась. Стала функциональней. Да и разновидностей стало гораздо больше. Производители изготавливают сетку разную по диаметру ячеек, разной прочности.

Производят сетку методом сваривания либо плетения. Чтобы повысить качественные характеристики сетки, увеличить ее устойчивость к коррозионным процессам, повысить прочность, сетку дополнительно покрывают слоем цинка либо полимером. Сетка, покрытая полимером, бывает разных расцветок. Благодаря этому сфера применения сетки расширяется. Плетенная структура дешевая, простая в монтаже. Заборная сварная сетка отличается большей прочностью. Производят такую сетку путем сваривания из стальной проволоки, которую покрывают полимером либо оцинковывают. Благодаря такой технологии конструкция становится очень прочной.

Сетка заборная сварная – самый доступный по стоимости вариант ограждения земельного участка. Тем более что монтаж сетки отличается простотой и не занимает долгого времени. Правда потребуется дополнительно приобрести столбы для возведения ограждения. Продаются они в любом специализированном магазине. Да и цена на столбы для забора приемлемая. Хотя есть у сетчатого забора и свои недостатки. Конструкция не защищает ограждаемый участок от посторонних глаз. Но все же купить сетку для забора – это гораздо дешевле и проще, нежели возводить ограждение из металла либо дерева. А если забор нужен временный, сетка металлическая мелкоячеистая – лучший материал.

Для ограждения детских площадок, парков используют декоративные варианты сетчатого ограждения. Такие заборы бывают разные по дизайну. Благодаря вплетению в основание конструкции более толстой проволоки, забор становится более крепким.

На приусадебных участках, для ограждения домов используют забор секционного исполнения. При этом сварная заборная сетка крепится на жесткую раму. Конструкция отличается простотой монтажа, надежностью. Устанавливается такой забор на столбы. Для повышения прочности ограждения лучше выбирать столбы из бетона. Когда забор установлен, его окрашивают. Если столбы использовались металлические, их после монтажа обрабатывают влагостойкой мастикой, ставят заглушки.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.