Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
12.05.15

Услуги срочного выкупа авто

Просмотров: 715
Комментариев: 0

Иногда случается ситуация, когда человеку срочно нужны деньги и потому он старается продать свой автомобиль, что не всегда можно сделать за короткий срок. Потому рекомендуется воспользоваться такой услугой, как «выкуп авто», которую предлагают специализированные компании. Кстати, если вам нужен выкуп авто Волгоград, то кликайте по ссылке.

Такие организации помогают в самый короткий срок найти покупателя на имеющийся транспорт, причем, совсем неважно в каком он состоянии и какой у него год выпуска. Так можно продать даже машину, которая побывала в аварии, находится в нерабочем состоянии и др. При обращении в компанию на место выезжает специалист и осматривает машину, соизмеряя ее номинальную стоимость с запрашиваемой, а уже после называет свою цену, причем она лишь немного ниже той, которую бы продавец получил, продавая свое авто на рынке.

Но, предварительно продавцу пришлось бы тратиться на техосмотр, компания же имеет в штате специалиста, самостоятельно осматривающего транспорт и составляющего соответствующую бумагу. Расчет стоимости машины производится в соответствии с годом выпуска, пробегом, техническим состоянием, визуальной эстетичностью. Преимущества услуги

  • минимальные затраты времени;
  • сохранение нервов продавца;
  • возможность продать машину в любом состоянии;
  • услуга оказывается полностью в соответствии с законом;
  • при обращении в компанию владелец твердо уверен, что машина будет продана;
  • минимальные денежные затраты;
  • возможна даже продажа автомобиля, находящегося в кредитном залоге;
  • моментальное получение денег, тогда как при необходимости нужно было бы брать кредит в банке, что требовало бы сбор документов, время на раздумывания руководства банка, выплата немалых процентов по кредиту.

Для срочного выкупа авто необходимо владельцу иметь с собой паспорт или другое удостоверение для подтверждения личности, идентификационный код, а также полный пакет документов на продаваемый автомобиль. Все заботы по переоформлению машины, снятию ее с учета и т.д. берет на себя компания. За услуги продавец оплачивает 10 – 15 % от стоимости авто.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.