Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
12.05.15

Что собой представляют юридические услуги

Просмотров: 724
Комментариев: 0

Немного есть обычных людей, которые досконально знают законы, но в повседневной жизни возникают такие ситуации, которые требуют профессионального юридического совета. Потому для физических лиц и предпринимателей предлагают свои услуги юристы. А если вам требуются юридические услуги в Волгограде и Волжском, то посетите ресурс ukubk.ru.

 

Чаще всего за помощью обращаются люди, которые получили повестку в суд или открывают свою компанию. И в том и в другом случае, без опытного юриста просто невозможно обойтись. В первом случае юрист будет защищать своего клиента в суде, отталкиваясь, прежде всего, от его невиновности. При создании бизнеса, предприниматель может заключить договор на его юридическое сопровождение, что делает ненужным содержание в штате юриста. Обслуживание такого порядка включает в себя:

  • проведение консультаций по любым вопросам, котрые только могут возникнуть во время деятельности предприятия;
  • участие в переговорах и рассмотрение бумаг, которые подаются на подпись клиенту;
  • отслеживание выполнения договора компаньонами;
  • экспертиза переданной клиенту документации от других лиц для рассмотрения вопроса о сотрудничестве;
  • написание бланков трудовых договоров с сотрудниками, а также о несении ими материальной отсветствености за сохранность рабочего места и материалов использования;
  • ведение споров с налоговой службой;
  • отстаивание интересов клиента в арбитражном суде;
  • регистрация и реструктуризация компании в надлежащих службах;
  • ведение документации;
  • составление правовых документов;
  • участие в собрании акционеров и обжалование их решений и т.д.

Юридическое сопровождение может быть разовое, то есть оплата по мере оказания услуг или на постоянной основе, тогда полагается помесячная плата за услуги, но с предварительным определением их объема. Часто физические лица обращаются за консультацией к юристу по поводу продажи недвижимости, когда существует спорная ситуация между владельцами прямыми и косвенными, что часто случается при расторжении брака. В этом случае если не удается договориться, то дело передается в суд и задача юриста – правильно подготовить клиента, чтобы все что он говорил в суде обернулось, лишь в пользу. Грамотный юрист решает вопросы практически про всем видам права: гражданского, трудового, корпоративного, налогового и т.д.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.