Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
13.05.15

Реклама на стекле автомобиля

Просмотров: 1347
Комментариев: 0

PromoAvto.com

Многие видели автомобили, на которых наклеены рекламные слоганы с номером телефона. Большинство недооценивают такой способ нанесения рекламы, но на самом деле его можно считать самым актуальным. Автомобиль постоянно в движении, что значительно расширяет аудиторию, так как на надпись обращают внимание другие водители и пешеходы. Даже когда машина стоит, нанесенная реклама на стекло автомобиля работает.

Виды рекламы

Существуют разные типы наклеек для стекол, они отличаются местом применения и внешними особенностями.

Виды наклеек:

  • с прозрачной основой;
  • с отдельными символами;
  • цельные;
  • сетчатые;
  • полосы.

В основном используются наклейки с прозрачной основой, где лишь текст имеет окрас, что не препятствует обзору. Цельные встречаются реже, но являются более эффективными, потому что их площадь значительно больше. Обычно цельные наклейки встречаются на задних стеклах и имеют сетчатую структуру, которая не препятствует обзору из салона. Рекламы-полосы применяются на задних ветровых стеклах автомобиля обычно вверху, но они не отличаются высокой эффективностью.

Нюансы рекламных услуг на стеклах авто

С помощью обычного автомобиля можно получить небольшую прибыль, сотрудничая с рекламным агентством. Больше денег можно зарабатывать на автомобиле такси или микроавтобусе, потому как такой вид транспорта намного больше ездит по городу, и, соответственно, увеличивается охватываемая аудитория. Наклейки можно размещать на заднем ветровом стекле и на задних пассажирских окнах, чтобы они не препятствовали обзору. На задних стеклах такси реклама работает значительно продуктивнее, так как на нее обращают внимание еще и пассажиры. Изготовление рекламы на автомобиль, не требует больших затрат, но для владельца авто это не имеет разницы, так как материал предоставляют агентства. Данным видом рекламы занимаются многие рекламные агентства, которые охотно сотрудничают с водителями.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.