Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
14.05.15

Чем привлекателен живой кинетический песок для детей

Просмотров: 713
Комментариев: 0

Космический песок

Детский кинетический песок, специально разработанный для развития малышей, все чаще используется не только родителями, покупающими этот прекрасный материал, но и детскими учреждениями. Мелкий живой кинетический песок может быть как чисто белым, так и цветным, что значительно расширяет возможности его использования в игре. Многочисленные оттенки песка дают возможность строить различные конструкции, города и создавать творческие поделки. С самого раннего возраста малыши, играющие с таким материалом, смогут развивать творческое мышление, моторику и многие другие навыки.

По внешнему виду живой кинетический песок практически идентичен морскому, но он имеет уникальные свойства, благодаря которым и стал прекрасным выбором для творческого развития детей. Этот уникальный материал сыпется сквозь пальцы и не остается на поверхностях. Он совершенно сухой и в то же время дает возможность лепить разнообразные детские поделки. Ребенок, играя часами в таком песке, не будет вымазываться, что не может не радовать родителей, которые привыкли отряхивать остатки мокрого песка с рук и одежды малыша после игры в уличной песочнице.

Изготавливаемый производителями детских игрушек, живой кинетический песок полностью отвечает международным требованиям по безопасности и экологичности, поэтому, покупая материал от проверенных компаний-изготовителей, можно быть уверенным в том, что он не принесет вреда детям. Сейчас экологическая чистота детских игрушек играет очень важную роль, потому как в продаже появляется все больше продукции по низким ценам, не соответствующей стандартам безопасности. Выбирая кинетический песок, можно быть уверенным в том, что он полностью безопасен.

В составе космического песка имеется специальный силиконовый элемент, благодаря которому ребенок может лепить из материала самые разнообразные поделки. Этот элемент составляет всего 2%, остальное приходится на кварцевый песок кристальной чистоты. Кинетический песок безопасен и даже съедобен, поэтому если ребенок возьмет его в рот и даже проглотит, то он не причинит здоровью никакого вреда. Конечно, есть песок не нужно, но и бояться этого родителям не стоит. В таком песке очень приятно играть в кругу друзей, можно организовать домашнюю песочницу, в которой будут собираться ваши дети и малыши ваших знакомых и вместе развивать моторику, творческие навыки, мышление и многие другие положительные качества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.