Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
14.05.15

Важность сувенирной продукции

Просмотров: 788
Комментариев: 0

Сегодня сувениры прочно закрепились на рекламном рынке. Если ранее брендовые презенты считались роскошью, то на данный момент это правило хорошего тона. На данную тему были проведены маркетинговые исследования, по результатам которых стало ясно, что рекламную продукцию для деловых отношений используют более 73% респондентов, а для презентации на выставках – 60%.

 

Использование сувениров с логотипом компании – это один из эффективных способов увеличения продаж и создания имиджа фирмы.

 

Мастера сувенирной продукции – это люди с развитой фантазией, что очень важно для осуществления самых необычных идей. Благодаря их работе, мы можем дарить необычные подарки клиентам, коллегам, а также своим близким и родным. Профессионалы предлагают нанесение логотипа на ручки, футболки, чашки, брелоки и другие предметы.

 

Человек, в руках которого оказалась сувенирная продукция, испытывает благодарность по отношению к тому, кто ее подарил. Чаще всего сувениры с логотипом – это показатель серьезности компании, а также презенты помогают поддерживать внешние отношения. Ведь, вручая потенциальному партнеру сувенир, вы можете добиться его расположения и взаимопонимания.

 

Фирменный стиль компании – это одно из условий ее успешности, поэтому сувенирная продукция является составляющей стиля. Это дополнительная возможность воздействия на партнеров.

 

В качестве сувениров могут выступать чашки, блокноты, ручки и календари. Это канцелярия, которая всегда нужна, она используется каждый день. Присутствующий логотип на такой продукции способен формировать у получателя устойчивый информационный образ. К примеру, крупная компания на презентации своего продукта может взять пластиковые ручки под нанесение логотипа и раздать их посетителям. Такая сувенирная продукция работает на самых разных мероприятиях. Это могут быть флешмобы, концерты, показы мод или же спортивные соревнования.

 

Каким образом создаются сувениры с логотипом?

 

Сегодня профессионалы предлагают нанесение на сувениры самых сложных принтов в виде логотипа фирмы. Подарки могут оформляться различными методами и самым распространенным считается тиснение. Подобные изображения создаются на таком материале, как картон, бумага, кожа или же кожзаменитель. В том случае, если сувенир стеклянный, керамический или металлический, нанесение орнамента на него происходит методом лазерной гравировки. Логотип на ручки и брелоки наносится при помощи тампопечати. Шелкография – это еще один способ фиксации логотипа на керамике, текстиле и бумаге. Но каждая компания вправе выбирать свой метод, который принесет ей хорошие результаты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.