Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
18.05.15

Новостройки в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга

Просмотров: 863
Комментариев: 0

Квартиры класса «люкс» в Санкт-Петербурге – это комфортабельное и роскошное жилье, отвечающее всем высоким запросам самого требовательного покупателя. Элитные квартиры рассредоточены по всему городу, но больше всего их в Центральном Адмиралтейском, Василеостровском районах. Немало элитной недвижимости и на территории Красногвардейского района. Сегодня рынок элитного жилья значительно вырос, что обусловлено платежеспособным спросом населения. Отмечается рост спроса на жилье премиум-класса на 25 процентов.новостройки в Красногвардейском районе

Обзор рынка

Стоимость квартир напрямую зависит от площади, типа дома, технологии строительства, планировки и отделки. Больше всего предложений на рынке недвижимости класса "люкс" Санкт-Петербурга в новостройках. На вторичном рынке элитной недвижимости наблюдается существенный спад. На сегодняшний день наибольшим спросом пользуются квартиры в новых жилых домах, расположенных недалеко от станций метро, в районах с хорошим транспортным сообщением, развитой торговой и социальной инфраструктурой, неподалеку от лесопарковой зоны.

Элитные новостройки в Красногвардейском районе обладают достаточным количеством парковочных мест, охраняемой территорией, живописными панорамными видами из окон. Немаловажное значение имеет состав жильцов. Желательно, чтобы в доме проживали люди с равным социальным статусом.

Красногвардейский район – лучшее место для жизни и отдыха

Покупка элитной квартиры – это грамотная инвестиция, поскольку цены на такое жилье растут стремительными темпами. Стоимость такого жилья зависит от степени завершенности строительства. По мере приближения к сдаче дома в эксплуатацию цена на квадратный метр жилья идет вверх семимильными шагами.

Возводимые застройщиками жилые комплексы Санкт-Петербурга – это просторное и уютное жилье в локации с удобными транспортными развязками. Застройщики не случайно выбирают это место. Тихий и спокойный Красногвардейский район идеально подойдет тем, кто не стремится жить в самом центре города и готов заменить загазованность, шум, пробки на близость к природе. Неподалеку расположен Ржевский лесопарк, который позволит летом гулять по лесу, а зимой кататься на лыжах и санках. Рядом находится река Лубья, вдоль которой размещены лавочки, дорожки. У этого района есть прекрасные перспективы для дальнейшего развития, поэтому покупка здесь квартиры станет наиболее разумным решением. Это лучшее место, где можно жить, работать и наслаждаться отдыхом.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.