Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
21.05.15

Настольные часы из дерева в Уссурийске

Просмотров: 720
Комментариев: 0

Настольные часы в кабинете любого начальника не просто показывают время, но и демонстрируют:

  • насколько успешно его предприятие,

  • насколько тщательно планируется его рабочее время,

  • вкус и возможности предпринимателя.

Если часы выполнены из дерева, то это вовсе не говорит о том, что на более дорогие варианты нет денег. Все сейчас наоборот. Современные настольные часы из дерева в Уссурийске, особенно если они ручной работы, говорят о высоком вкусе своего обладателя. Они хорошо сочетаются с любыми материалами, которые еще могут присутствовать в интерьере.

Кабинет и часы в кабинете

На сегодняшний день дизайн кабинета это особый жанр. Разработаны специальные требования, позволяющие создавать интерьеры отличные от любых других комнат в квартире. Даже в офисе кабинет начальника это особая зона. Здесь так же применяются приемы для создания такой атмосферы, которая одновременно была бы рабочей и располагающей для проведения переговоров. Что касается предметов, которые обязательно присутствуют в кабинете, например, настольные часы, то здесь есть особые требования к формообразованию корпуса и его декору. Можно купить настольные деревянные часы, отличающиеся лаконичностью и строгостью форм. Они не будут отвлекать во время работы. Но есть и другие варианты. Например, часы в классическом стиле хорошо вписываются в обстановку кабинета. Неплохо будет смотреться модерн, и любой другой стиль. Главное, чтобы украшение не было слишком вычурным. Дерево очень пластичный материал. Оно выдерживает тончайшую резьбу, ажурные формы и инкрустации. Все это радует глаз и позволяет не слишком накалять атмосферу.

Вариант часов для всех

Однако не только начальники могут нуждаться в настольных часах. Они востребованы буквально всеми. Не существует никаких рамок для дизайнеров, стремящихся разработать подобные модели. Использование часов может быть как в зоне отдыха, так и в местах, где кипит работа. Например, на кухню, деревянные настольные часы  покупать в Уссурийске не рекомендуют. А вот в гостиной они будут уместны. Традиционное место настольных часов в домашней обстановке на камине. Правда, в этом случае они называются каминные. Это очень символично, не правда ли? Движение времени, языки пламени и теплая уютная атмосфера домашнего очага. Поскольку камины возвращаются в наши дома, то и каминные часы найдут свое место в интерьере.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.