Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
26.05.15

Стильный подросток: тренд последних лет

Просмотров: 988
Комментариев: 0

Стильный подросток: тренд последних лет

Наверное, еще лет 10 назад самыми «обделенными» в вопросах моды были мальчики-подростки.
Их ровесницы-девчонки в любом случае хотели казаться взрослее и поэтому все, касающееся модных тенденций, их интересовало и затрагивало.
Дочек и сыночков мамы лет до 11 тоже всегда наряжали на свой вкус, как любимые игрушки. 
Но не так-то просто «нарядить» 14-ти летнего подростка, вся жизнь которого состоит из борьбы: с окружающими, с жизненными ситуациями, с самим собой…Неудивительно, что отроки в этом нежном возрасте оказывались «на обочине моды», и вещи им покупались в основном из соображений практичности.
Другое дело – сейчас! Вместе с мужской, подростковая мода для мальчиков сделала колоссальный прорыв, стала очень демократичной и разнообразной. Теперь любой тинэйджер может полноценно самовыражаться и чувствовать себя комфортно, как в физическом, так и в моральном смысле. 

Ведь в моде сейчас как классический, так и спортивный стиль. На пике популярности - байкерский, милитари, городской, гранж. И все эти тенденции представляет в соответствующем разделе интернет магазин одежды Stone Island

Что можно посоветовать подросшему чаду (навязывать свое мнение – противопоказано)? Точнее – на что обратить его внимание во имя будущего стильного образа? 
Например, на то, что сейчас очень актуальны подтяжки. Они не только выполняют свои прямые функции, но и служат отличным аксессуаром. Самое приятное – то, что использовать их можно практически в любом стиле, они как-будто усиливают проявления каждого: деловой имидж становится еще более строгим, милитари – более мужественным, гранж – озорным. Естественно, абсолютно нет необходимости подбирать под подтяжки рубашку или водолазку. Небрежная футболка и джинсы с ними тоже прекрасно сочетаются.
Без чего еще не обойтись современному подростку в своем гардеробе – так это без жилета. Опять же, сейчас актуальны абсолютно любые вариации: от теплых болоньевых и удобных трикотажных до костюмных, одетых на голое тело, вместо летней майки…В таком возрасте нельзя бояться смелых сочетаний! Если есть желание их использовать в гардеробе, то его нужно активно поддерживать.
В законы современной моды диктуют именно это: не бойся быть разным.
Сегодня ты – репер в яркой неоновой жилетке и бутсах, завтра – стильный «Гарри Поттер», послезавтра – яркий представитель стиля гранж.


О последнем – несколько слов отдельно. Интернет магазин одежды Stone Island предлагает много вещей, которые можно сочетать в подобном стиле: рокерском, разнообразном, на первый взгляд, немного неаккуратном, но…в таком своеобразном! Именно за эти характеристики он и полюбился подросткам. 
Но здесь нужно быть осторожным. Стиль гранж легко может перерасти в безвкусицу, поэтому образ нужно тщательно продумывать – это первое. Второе – не использовать ярких цветов, на этом «обжигаются» многие. Серый, коричневый, черный, темно – зеленый цвета, сочетание несочетаемого и небрежность – вот классика в стиле «гранж».
Яркие ядовитые оттенки, и экстравагантные узоры, безусловно, в моде, но актуальны они в первую очередь в городском и спортивном стиле.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.