Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
28.05.15

Квартирный переезд в Киеве: экономим с trans-moving.com.ua

Просмотров: 960
Комментариев: 0

К сожалению, существует достаточно стойкое убеждение, что переезд с одной квартиры на другую – весьма дорогое удовольствие. Трудно опровергнуть или поддержать это утверждение, поскольку все зависит от того, как организован квартирный переезд. Киев – город, где имеется множество мувинговых и транспортных компаний, которые помогут организовать переезд максимально эффективно, за небольшую цену.

Компания trans-moving.com.ua поможет вам сэкономить на переезде, подсказав наиболее уязвимые в отношении затрат моменты.

Первый и самый важный совет: избавляйтесь от старой мебели, вышедшей из строя бытовой техники и ненужных вещей. Помимо традиционных транспортных услуг, компания поможет вам утилизировать старую мебель и предметы бытовой техники. Не следует беспокоиться: старая мебель будет вывезена на специальные свалки. Здесь есть еще один плюс: после того, как старая мебель вывезена, появляется много свободного места, и готовиться к переезду намного проще.

Можно неплохо сэкономить и на упаковочных материалах, если заказать их в специализированной компании. Можно приобрести материалы для упаковки и самостоятельно. Даже если что-то будет не использовано, - такие материалы могут пригодиться и после переезда. Скотч лучше всего закупать большими катушками: так дешевле.

Чтобы избежать незапланированных расходов, полезно съездить на новую квартиру заранее. Это необходимо, чтобы оценить степень сложности парковки авто, выяснить: работает ли лифт. Целесообразно договориться с лифтером о вызове его на случай непредвиденной поломки лифта при переезде. Вы спросите: какое отношение это имеет к экономии? Самое прямое. Вы сможете, при помощи нашего диспетчера, выбрать оптимальный вариант грузовой машины. Ведь если выбрать слишком большое авто, - вы переплачиваете за неиспользованные места. К тому же, могут возникнуть сложности с парковкой. Если же автомобиль, наоборот, мал, - его придется «гонять» несколько раз. Увеличение времени аренды авто и повышенный расход бензина вызовут существенное удорожание услуг.

Важное значение для хорошей организации переезда имеет и время. Лучше всего переезжать с утра. Это удобно и для вас, и для грузчиков. Чем раньше вы переедете, тем больше времени останется у вас на все остальные дела.

Заключение договора с профессиональной компанией-перевозчиком способно решить многие проблемы. Наша компания за относительно небольшую сумму, поможет упаковать вещи, разобрать, а затем и собрать мебель. Все эти работы мы выполним безукоризненно. Гарантия сохранности ваших вещей – это и есть самая главная экономия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.