Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
02.06.15

Использование оцинкованной сетки в современном строительстве

Просмотров: 723
Комментариев: 0

Строительная область в России набирает обороты. За последние годы на территории крупных населенных пунктов было возведено множество коммерческих и жилых объектов. Особенно это заметно по Москве, которая расширяет свои границы. В Королеве и других близлежащих регионах возведено немало многоквартирных домов и коммерческих объектов.

Способствует развитию строительной сферы появление компаний, которые занимаются производством строительных материалов. Сотрудничество с надежным поставщиком становится основополагающим моментом, который отражается на оперативности возведения зданий, а также на их эксплуатационных качествах.

Оцинкованная сетка – основа всех отделочных работ

Оцинкованная сетка изготавливается из металлической проволоки, которая прошла процедуру оцинковки. Изделие имеет повышенную износоустойчивость. Сетка оцинкованная - http://www.rabicy.ru/setka-ocinkovannaya.html активно используется в строительной области, а также в сельском хозяйстве и для создания укреплений от обвалов.

Главные характеристики сетки – диаметр проволоки, которая берется за основу изготовления, и размер ячеек. Основываясь на них, можно сделать выбор сетки для определенного типа работ. Так, изделие с мелкими и средними ячейками используется для монтажа ограждений и создания вольеров. Такая сетка также применяется для создания армирующего слоя во время штукатурных работ. Ее использование позволяет в разы укрепить конструкцию. Оцинкованная сетка служит для армирования:

  • стен;
  • пола и потолков;
  • бетонных дорожек;
  • кирпичной кладки;
  • ступеней;
  • ограждений для балкона или лоджии.

Достоинства оцинкованной сетки

Главным преимуществом сетки, изготовленной из оцинкованной проволоки, является ее небольшой вес. За счет этого качества она легко монтируется, принимает необходимую форму и может использоваться для укрепления сложных геометрических конструкций.

Другим положительным свойством является доступная стоимость. Чтобы сэкономить на покупке, необходимо сотрудничать напрямую с изготовителем, особенно если речь идет об оптовой закупке. Так, ООО «Рабица» предлагает высокое качество продукции по разумной цене. Имея собственное производство, компания открыта для сотрудничества.

Используя современные материалы и технику, можно в сжатые сроки осуществить строительство задуманного объекта.

Сетка оцинкованная – востребованный материал в сфере строительства. 

Статья подготовлена специалистами ООО «Рабица».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.