Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
02.06.15

Сумки Луи Виттон – совершенство во всем!

Просмотров: 1027
Комментариев: 0

Мировой бренд Louis Vuitton имеет двухсотлетнюю историю. Когда-то мастер Луи Виттон пешком дошел до Парижа, чтобы научиться делать сундуки, а сейчас его имя носит торговый дом, известный во всем мире сумками класса «люкс». Изделия этого бренда стали символом роскоши и высочайшего качества, престижа и хорошего вкуса.

Современные сумки Луи Витон и чемоданы с его логотипом стоят недешево, но кто сказал, что элитная вещь должна продаваться за копейки? В среднем женская сумочка от знаменитого мастера стоит больше 1500 долларов. Отличительная особенность: вы не встретите заветное слово «распродажа» в бутиках Louis Vuitton. Этот модный дом уверен, что если вещь никто не купил, значит, она никому не нужна, поэтому ее просто убирают с витрины. Такая философия приносит свои результаты: подделок коллекций Louis Vuitton гораздо меньше, чем других брендов.

Элитный модный дом может позволить себе диктовать правила другим. Поэтому его коллекции всегда идут вразрез с модными тенденциями. Основные цвета женских сумок – приглушенные синий, коричневый, вишневый, хотя в коллекциях есть и более веселые расцветки.

Особенность выделки кожи – наличие узнаваемой даже далекими от мира моды людьми монограммы LV, при виде которой замирают сердца всех модниц. Сумки Louis Vuitton не изобилуют украшениями и разными деталями, но в этом и есть их ценность – строгий и лаконичный стиль, четкие линии должны подчеркивать завершенность образа настоящей леди.

Модели Луи Виттон всегда продуманы до последнего штриха. Пусть их не так много в коллекции, но они уникальны. Так, для утонченных леди с французским шармом предназначена модель Alma – светлая сумка из лаковой кожи. Любительницам стиля кэжуал придется по душе Neverfull, которая имеет трапециевидную форму.

Женственная модель из мягкой кожи Artsy mm снабжена брелком на ремешке и отличается гибкой конструкцией. Она идеально дополнит образ роскошной дамы. Speedy по своей конструкции напоминает сундучок, а дополняет эту иллюзию большая бляшка на ремешке. И, наконец, Vernis – ее можно носить через плечо или держа в руках, это самая запоминающаяся и яркая модель бренда Louis Vuitton.

В сумках LV уникально все, начиная от формы, конструкции и заканчивая швами, внутренней подкладкой. Очевидно, что основа успеха продукции торгового дома – симметрия во всем. Все отдельные элементы пришиты друг к другу идеально ровно, стежки одинакового размера и даже их количество одинаково. На каждую оригинальную сумку наносится специальный код, подтверждающий эксклюзивность изделия.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.