Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
09.06.15

Как арендовать авто с водителем на свадьбу?

Просмотров: 925
Комментариев: 0

Итак, у Вас скоро свадьба. Вам предстоит решить множество вопросов, в числе которых прокат автомобиля с водителем на свадьбу. Не важно, что это будет автомобиль только для Вас, жениха и невесты, или лимузин для гостей, подойти к решению этого вопроса следует с особой тщательностью. Специально для Вас мы разработали план действий, следуя которому Вы без труда сможете решить вопрос с транспортировки с минимальными усилиями и максимальным результатом.

1. Выбор компании

Чтобы выбрать компанию, которая предоставляет услуги по прокату автомобиля с водителем на свадьбу, можно использовать несколько способов:

• Опрос знакомых.

• Поиск в интернете.

• Объявления в специализированных журналах.

Все эти способы допустимы, но не забывайте о том, что выбранную Вам компанию необходимо проверить на благонадежность.

2. Проверка компании

Для того, чтобы проверить выбранную компанию, необходимо почитать отзывы в интернете или задать вопросы на специализированных форумах. Затем нужно обязательно позвонить в офис компании, а лучше прийти лично.

Обратите внимание на сотрудников офиса, их поведение по отношению к Вам – всегда приятно работать с профессионалами, которые настроены доброжелательно.

3. Цена и договор

При личной встрече с сотрудниками обязательно попросите прочитать типовой договор, уточните интересующие Вас детали. Договор обязательно должен включать в себя пункт с выбранным автомобилем, временем подачи, полное время в пути, условия переплаты, способ оплаты (лично в руки водителю или на расчетный счет компании).

Обсудите цену, возможные скидки, готовы ли сотрудники предоставить оформление автомобиля цветами и свадебной символикой.

4. Внешний вид автомобиля

Посмотрите выбранный Вами автомобиль вживую. Обычно компании тщательно следят за своими авто, но Вам ведь не нужны сюрпризы?

5. Водитель

Прокат автомобиля с водителем на свадьбу подразумевает то, что Вас будет сопровождать настоящий профессионал.

Обсудите с сотрудниками выбранной компании внешний вид и опыт водителя, который будет с Вами в течение праздничного дня. Обычно водитель одет в классический костюм или рубашку и брюки в зависимости от погоды. А наличие хорошего опыта обезопасит Вас от пробок и нарушений ПДД.

Обязательно спросите личный телефон водителя и уточните с ним маршрут следования автомобиля накануне свадьбы.

6. Форс-мажор

Проговорите с сотрудниками вариант замены автомобиля, в случае если выбранный лимузин сломается или не сможет приехать по другим причинам.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.