Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
25.06.15

Купить форсунки Cummins

Просмотров: 724
Комментариев: 0

Форсунка отвечает за дозированную подачу топлива и его равномерное распределение в цилиндрах двигателя. Любая неисправность в ее работе приводит к снижению динамических и мощностных показателей машины. Если появились вибрации в двигателе, увеличился расход топлива и мотор не справляется с прежними нагрузками, значит, пора менять инжектор.

Форсунки Cummins выходят из строя по нескольким основным причинам: механический износ, неправильная замена или эксплуатация, использование топлива низкого качества. Важно вовремя заменить сломанную деталь, иначе серьезно пострадает топливная система.

Если вы не сталкивались с заменой инжектора и сомневаетесь, как поступить – купить форсунки Cummins или их отремонтировать, обратитесь в ООО «Форсункин» и вы найдете решение вашей проблемы.

Что предлагает ООО «Форсункин»

С 2009 года «Форсункин» занимается продажей комплектующих от фирменных производителей и сервисным обслуживанием спецтехники.

Менеджер компании всегда проинформирует о наличии автозапчастей, поможет подобрать инжектор нужной модель, оформит заказ на деталь или запишет на техосмотр в сервисный центр.

Зайдите на forsunkin.ru — в электронном каталоге вы найдете дизельные форсунки всех видов: пьезоэлектрические, электромагнитные, гидравлические, насос-форсунки, гидромеханические, для двигателей системы Common Rail.

Чтобы заказать инжектор, позвоните по телефону и сообщите номер модели. Оплатите стоимость детали и в оговоренное время вы получите выбранную запчасть.

В техническое обслуживание входит диагностика, замена, регулировка и ремонт форсунок дизельных двигателей всех типов. Вы записываетесь на удобное для вас время и приносите деталь в сервисный центр. Механик осматривает сломанный инжектор и называет стоимость работы. Вы оплачиваете ремонтные услуги и в указанное время забираете форсунку.

Выгодные предложения от Форсункин.ру

  1. Отсутствие переплат. Форсункин.ру напрямую закупает запчасти у завода-изготовителя. Благодаря прямым поставкам сделка выходит экономной и не требует лишних растрат.
  2. Оригинальные запчасти. ООО «Форсункин» — официальный поставщик автозапчастей компании Cummins, который продает оригинальные комплектующие.
  3. Безопасные сделки. Вы покупаете инжектор у реальной компании: ООО «Форсункин» уже 6 лет продает запчасти для спецмашин на автомобильном рынке.
  4. Заводская гарантия. Вы получаете 2 месяца заводской гарантии. В течение 60 дней инжектор бесплатно ремонтируется или меняется на аналогичную деталь.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.