Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
30.06.15

Банковские пластиковые карты

Просмотров: 1136
Комментариев: 0

Банковские пластиковые карты сегодня – это неотъемлемая часть современного мира, которые обеспечивают пользователю постоянный доступ и контроль банковского счета, позволяют совершать безналичный расчет в торгово-сервисных сетях, получать зарплату. Именно по этим причинам изготовление пластиковых карточек сегодня очень востребовано.

Еще в недалеком прошлом о таком удобстве можно было только мечтать, и уже сегодня пластиковые карты составили достойную конкуренцию банкнотам. Пользователи достаточно быстро оценили все преимущество карточек, ведь ими можно расплачиваться в магазинах, оплачивать товары и услуги в сети Интернет, в том числе заказывать билеты к отъезду, бронировать и расплачиваться за гостиницы. И, немаловажное преимущество в том, что при подобных расчетах с обладателя карты не взимается никаких комиссий, что крайне важно при поездах за пределы нашей страны.

Особенно в последние десять лет стало самым популярным получение зарплаты по этой системе. Причем, данная услуга удобна не только для получающих зарплату, но и для работодателей, поскольку существенно упрощается система процесса выплат. Еще к одному преимуществу можно отнести то, что банком может быть установлен лимит кредита, который, обычно, составляет размер средней зарплаты за последние месяцы. По всем перечисленным причинам имеет смыл уже точно заказать пластиковую карту. Именно она может стать верной помощницей в сложных жизненных ситуациях, от которых никто не застрахован. И, имея ее всегда при себе, не придется обходить знакомых, чтобы найти нужную сумму денег.

Очень удобна пластиковая карта будет тем, кто собирается на отдых. И тут дело не только в ее компактности. Нужная сумма всегда будет при вас, и не нужно будет беспокоиться, кто кто-то сможет украсть деньги. И, даже в случае кражи карты, ею никто не сможет воспользоваться, так как не будет знать пин-кода. Единственное, о чем не следует забывать, это о мерах безопасности. В данном случае, не хранить пин-код от карты рядом с ней, а лучше всего его запомнить, это несложно, так как в нем обычно присутствует всего четыре цифры. Кроме того, сегодня практически очень мало мест, особенно в сфере туризма, где бы ни использовались банкоматы или терминалы. Так что проблем с обслуживанием возникнуть не должно. Но, в любом случае, перед отъездом следует уточнять у сотрудников банка, действует ли Ваша карта в той стране, которую Вы собрались посетить. Поэтому, как вы видите, в таком приобретении только одни преимущества.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.