Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
25.08.15

Антивирус Касперского: Ваша компьютерная безопасность !

Просмотров: 811
Комментариев: 0

Антивирус Касперского пробная версия

На сегодняшний день антивирусное программное обеспечение Касперского занимает лидирующие позиции среди других антивирусных программ. Причиной огромной популярности антивируса Kaspersky связано не только с простым и удобным интерфейсом, низкими системными требованиями, но и качеством выполнения возложенных на него функций – защита Вашего компьютера от вирусов, вредоносных программ, троянов и «червей».

Скачать и установить антивирус Kaspersky Small Office Security 3 можно на сайте kaspersky-get.com. На данном сайте Вы не только сможете приобрести данный антивирус, но и установить пробную версию данной программы. Kaspersky Small Office Security 3 можно устанавливать как на компьютерах, так и ноутбуках и планшетах, которые поддерживают одну из операционных систем: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8 и Windows 10.

Функциональные обязанности Kaspersky Small Office Security 3

1. Сканировать все элементы операционной системы компьютера на наличие вирусов;

2. Находить и удалять вредоносные программы;

3. Блокировать зараженные и мошеннические сайты;

4. Сканирование загружаемых и передаваемых файлов;

5. Сканирование и «лечение» съемных устройств.

Минимальные системные требования Kaspersky 3

- процессор с частотой работы свыше 1 Ггц;

- оперативная память должна быть не менее 1 Гб для 32 битной платформы и 2 Гб для 64 битной;

- наличие свободного места не менее 500 Мб.

От антивирусной программы напрямую зависит долголетие работы Вашей операционной системы, однако далеко не каждый антивирус может гарантировать полную ее защиту, тем более, если он бесплатный – Avira, Avast. Самым лучшим антивирусным решение в данном вопросе будет платный Kaspersky Small Office Security 3, который не только обеспечить полную защиту Вашему компьютеру, но и позволит осуществлять аварийное восстановление операционной системы и хранящихся данных после заражения.

Интерфейс антивируса

Интерфейс программы выполнен очень лаконично. Сверху располагается информация о текущем статусе антивирусной программы. Снизу расположены четыре панели, которые позволяют получить быстрый доступ к обновлению, сканированию, отчетам по работе, а также виртуальной клавиатуре.

Итак, антивирус Kaspersky Small Office Security 3 – это идеальный помощник в защите Вашего компьютера, который можно скачать на сайте http://kaspersky-get.com. Отметим, что дистрибутивы продуктов Kaspersky можно найти и на других интернет ресурсах, однако гарантия безопасности этих установочных файлов находится под большим сомнением.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.