Соцопрос
Как вы отнеслись к объединению городов Королёв и Юбилейный?
Положительно
Нейтрально
Отрицательно
Реклама
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Реклама
Гороскоп
Реклама
Погода

архив за

Февраль 2017 (1)
Январь 2017 (1)
Декабрь 2016 (4)
Ноябрь 2016 (11)
Октябрь 2016 (14)
Сентябрь 2016 (7)

Обсуждаемое
    {mtn}
15.09.15

Техника для сада. Оптимальный выбор

Просмотров: 857
Комментариев: 0

Почитатели качественной техники для сада уже давно знакомы с производителем Садко – словенской маркой, которая регулярно радует своих покупателей чем-нибудь интересным из мира техники. Бензопилы и мотокосы, измельчители и воздуходувки, культиваторы и мотопомпы… В каталоге производителя всегда можно найти тот товар, который нужен именно вам. Доступные цены и регулярные акции с распродажами позволяют покупать с еще большим удовольствием.

Если вы покупаете цепную пилу, бензиновую или электрическую, то вам наверняка понадобится и станок для заточки цепей, который поможет быстро наострить звенья цепи без визита в сервисный центр. Станок понадобится не только тем, кто часто пользуется цепной пилой, но и тем, кто использует инструмент изредка, но регулярно. Если ваша пила залежалась в гараже, а вы и не заметили, как пришло время сезонных работ, то станок поможет быстро заточить цепь, не прилагая к этому явных физических усилий.

Современные станки сильно отличаются от своих предшественников. Они более мощные, производительные, имеют эргономичный дизайн и малые размеры. Работать с такими станками очень легко и просто. Остались в прошлом громоздкие и малоэффективные агрегаты, 21 век радует нас новыми технологиями, которые позволяют исполнять необходимые задачи в считанные минуты. Более того, чтобы справиться со станком, не потребуется каких-либо специальных знаний. Достаточно только внимательно прочитать инструкцию и придерживаться во время работы элементарных правил безопасности.

Если помимо цепных пил и станков вам нужна и другая техника для сада, то Садко готов с радостью предложить вам свой широкий ассортимент. Мотоблоки и культиваторы помогут обработать поле, опрыскиватели помогут всегда содержать свой сад или оранжерею в красивом и ухоженном виде, мотокосы и триммеры позаботятся о газоне и дерновых дорожках, воздуходувки станут верными помощниками, когда вопрос коснется уборки в саду. Но это только малая часть того, что предлагает производитель! Огромный выбор ассортимента позволит купить все, что душе угодно. В каталоге представлена техника как бытового, так и полупрофессионального класса.

Для вашего удобства вы всегда можете связаться с менеджерами, которые с радостью ответят на все интересующие вас вопросы. Специалисты службы поддержки проконсультируют вас по всем вопросам, чтобы вы смогли сделать правильный выбор. Вперед за покупками! Техника для сада от Садко ждет вас!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.